7.0
Baseado em 11 avaliações

Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel

Para aproveitar as suas ferias em Cowley, fique no Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel Cowley, que está a uma distância de 3.6 km do Parque Barra Hall e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Parque Dowding.

O Ground de Recreação Cowley Hall fica a poucos quarteirões deste apartamento.

Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel oferece vistas para o jardim. Este apartamento inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, você pode desfrutar de lençóis de banho e toalhas fornecidos no banheiro.

O Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel está equipado com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha comum. A ferroviária Milburn Drive está a cerca de 10 minutos de distância caminhando.

Reservar Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel Cowley (Greater London)

General information

Contact information

17 St Christopher Rd, Cowley (Greater London), Reino Unido;

Reservas de Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel e visitar o site de um hotel

Localização do Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel

 17 St Christopher Rd, Cowley (Greater London), Reino Unido

Ofertas de Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel Hospedagem domiciliar

7.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 11 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Cozinha partilhada
  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Private Room Near Heathrow Uxbridge Brunel

Quartos